1491

Компания «Лента» проведет в Великом Новгороде благотворительную акцию на 2 млн. рублей

Компания лента проведет в Великом Новгороде благотворительную акцию на 2 млн. рублей, сообщил ИА «Великий Новгород.ру» руководитель проектов ООО «Еврострой» - генерального подрядчика строительства торгового комплекса «Лента» в Великом Новгороде Валерий Ратушный.

Товары на сумму в 2 млн. рублей будут переданы для распределения администрации Новгородской области. «Нам очень важно не только получать выгоду. Мы хотим сделать так, чтобы новгородцам действительно понравился наш торговый комплекс и Ваш прекрасный город стал еще красивее и удобнее»- отметил Ратушный.

«Хочу заметить, что мы объявили благодарность комитету архитектуры и градостроительства, а так же депутатам городской думы, за плодотворное сотрудничество - продолжает Валерий Васильевич.

«В последнее время у нас наладились прекрасные отношения практически со всеми сотрудниками комитета архитектуры и градостроительства, проектными институтами города, «Новгородгражданпроектом» и другими. Мы также благодарны управлению ГИБДД города. Со всеми перечисленными организациями у нас появилось общее понимание проблемы, нам всячески содействуют, и, я очень надеюсь, что и в дальнейшем мы сможем рассчитывать на поддержку и понимание со стороны городских властей».

Как отметил Ратушный, проблема в начале строительства Новгородской Ленты возникла из-за особенностей места размещения стройки. Несмотря на то, что проект в Великом Новгороде типовой, были не учтены особенности грунта и подземных коммуникаций, а также неустроенности дорожной развязки.

На сегодняшний момент проект доработан и прошел необходимые согласования. "Но, несмотря на это, если потребуется, в него будут вноситься необходимые изменения по ходу строительства", - добавил Ратушный.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».