3747

Назначен коммерческий директор новгородского филиала «Ростелекома»

Заместителем директора филиала — коммерческим директором Новгородского филиала ОАО «Ростелеком» назначена Ольга Родионова, ранее занимавшая должность начальника службы продаж и обслуживания корпоративных клиентов Новгородского филиала ОАО «СЗТ», сообщила пресс-служба Филиала.

Ольга Родионова родилась 1 октября 1975 года в Новгороде. В 1997 году окончила Новгородский государственный педагогический институт по специальности «Филология». В 2001 году закончила Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч — Бруевича по специальности «Экономика и управление на предприятии связи».

В отрасли связи работает с февраля 1997 года. Начала свою трудовую деятельность в должности инженера отдела кадров ЗАО «Дейтаком», затем работала в ОАО «Новгородтелеком» специалистом по работе с персоналом. С 2000 года занимала должность начальника Центра предоставления услуг ОАО «Новгородтелеком», с 2003 года по 2007 год - начальника коммерческого узла электросвязи Новгородского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком», а с января 2008 года - начальника службы продаж и обслуживания корпоративных клиентов Новгородского филиала ОАО «Северо-Западный Телеком».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».