1078

8-9 апреля 2008 года в Великом Новгороде проводят ежегодные Дниоткрытых дверей для молодежи и для учебных заведений города

8-9 апреля 2008 года отдел по делам молодежи комитета культуры имолодежной политики Администрации Великого Новгорода совместно с Российскойоборонной спортивно-технической организацией «Добровольное обществосодействия армии, авиации и флоту» (РОСТО (ДОСААФ)) проводят ежегодные Дниоткрытых дверей для молодежи и для учебных заведений города.

Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в администрации Великого Новгорода. В рамках мероприятия планируется познакомить подростков призывноговозраста с историей создания РОСТО (ДОСААФ), учебно-материальной базойНовгородской объединенной технической школы (НОТШ) и техникой НОТШ (БТР-80,Камаз, Зил-130, Уаз-469). Дни открытых дверей проводятся в Новгородской объединенной техническойшколе РОСТО (ДОСААФ) по адресу: ул. Хутынская д.10. 8 апреля приглашаютсяучащиеся школ Великого Новгорода, 9 апреля состоится мероприятие дляучащихся учреждений среднего профессионального образования.

Начало в 14.00.

Фото Михаила Мордасова.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».