1256

8 февраля исполнилось 80 лет ветерану физической культуры и спорта Нинели Валериановне Васильевой.

Свою трудовую деятельность в сфере физической культуры и спорта Нинель Валериановна начала в 1956 году. Работала инструктором городского и областного комитетов физической культуры и спорта, заведующей организационным отделом областного совета ДСО «Спартак», завучем ДЮСШ ГОРОНО, методистом коллектива физической культуры ПО «Волна», заместителем председателя ДСО «Динамо».

И до сих пор, находясь на заслуженном отдыхе, она. является непосредственным участником спортивной жизни Великого Новгорода: участвует в судействе соревнований по настольному теннису, лыжным гонкам, является бессменным главным секретарем городской Спартакиады учащейся молодежи. На протяжении многих лет в качестве главного секретаря проводит Всероссийский турнир по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. С 1996 года является членом Совета ветеранов спорта новгородской области. Чуткий, отзывчивый человек, она окружает вниманием и заботой наших ветеранов.

Комитет по физической культуре и спорту Новгородской области поздравляет Нинель Валериановну с замечательным юбилеем и желает еще долгих лет бодрости и здоровья!