1077

8 мая стартует викторина «Ганза нового времени»

18 мая 2013 года с 15:00 на Ярославовом Дворище начнётся праздничное мероприятие «Большое Ганзейское путешествие за один день», посвященное Дню Ганзы, сообщает пресс-центр мэрии.

В преддверии праздника «Красная Изба» и «Новгородское областное телевидение» приглашают жителей и гостей Великого Новгорода совершить виртуальное путешествие по ганзейским городам, приняв участие в интернет-викторине «Ганза Нового Времени».

Победителей викторины ждут призы от туристических компаний Великого Новгорода: городского туристического центра «Весь мир», туристического агентства «Волхва», туристского информационного центра «Красная Изба», туристической фирмы «Кругозор», гостиницы «Парк Инн», туристических фирм «Садко» и «Сервис-тур».

Викторина «Ганза нового времени» стартует уже 8 мая 2013 года!

Для победы необходимо правильно ответить на 14 вопросов, размещенных на официальном сайте викторины. Найти ответы на вопросы помогут фильмы из цикла «Ганза Нового Времени», также размещенные на сайте викторины.

Ответы на вопросы викторины принимаются до 12.00 17 мая на электронный адрес info@visitnovgorod.ru с пометкой «Викторина».

Итоги викторины будут подведены и опубликованы на сайте 17 мая к 15.00.

Вручение призов состоится 18 мая в 16.00 в рамках праздничной программы «Большое Ганзейское путешествие» на Ярославовом Дворище.

Подробная информация о Дне Ганзы в Великом Новгороде и викторине на сайте http://www.visitnovgorod.ru/tourfilm/o-viktorine.html