1215

Новгородское отделение "Единой России" изберет новый состав политсовета

В Великом Новгороде сегодня, 20 мая, состоится XIX отчетно-выборная конференция Новгородского регионального отделения партии "Единая Россия". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального отделения, делегатам конференции предстоит избрать новый состав руководящих органов партии в Новгородской области: регионального политсовета, президиума политсовета и контрольно-ревизионную комиссию.

Члены политсовета в своем новом составе изберут секретаря Новгородского регионального политсовета партии "Единая Россия". В настоящее время его возглавляет председатель Новгородской областной думы Сергей Фабричный - он был избран на этот пост в 2007 году.

Перед региональной конференцией, с февраля по апрель, отчетно-выборные собрания и конференции прошли во всех местных и первичных партийных организациях области. По их результатам в местных партийных организациях поменялись 12 секретарей: в Валдайском, Волотовском, Демянском, Любытинском, Маревском, Мошенском, Новгородском, Окуловском, Парфинском, Старорусском, Холмском и Шимском районах.

В работе конференции примут участие 174 делегата из Великого Новгорода и всех муниципальных районов области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».