1632

Восемь сотрудников ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» награждены грамотами Министерства регионального развития России

В Новгородском отделении ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» состоялось награждение Почетными грамотами Министерства регионального развития Российской Федерации.

За многолетний добросовестный труд и успешное выполнение производственных заданий поздравления от министра Виктора Басаргина получили главный инженер отделения Владимир Федотов и начальник производственной лаборатории Сергей Семенов.

Сотрудников поблагодарил директор отделения Герман Смирнов. По его словам, это награждение — «большая честь для отделения в целом, ведь грамоты являются показателем значимости предприятия и успешной его работы». Герман Игоревич также отметил, что «оба специалиста — профессионалы высокого класса, находятся на хорошем счету у руководства и много лет действительно качественно выполняют свою работу. У Сергея Семенова стаж работы на предприятии более 14 лет, а Федотов Владимир проработал в ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» почти четверть века». Руководитель ОАО «НОКЭ» Игорь Прохоров также выразил благодарность своим подчиненным и пожелал им дальнейших успехов, профессионального роста и процветания.

Аналогичные поздравления прошли во всех филиалах. Министерство регионального развития отметило Почетными грамотами восемь специалистов предприятия.