2958

Компания «Хард» завершила переезд в новый офис

ООО «Компания «Хард» информирует своих клиентов о завершении переезда. Новый адрес: Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, 28А.

На третьем этаже удобно расположены отдел по работе с корпоративными клиентами, отдел системной интеграции. Менеджеры отделов готовы предложить разработку индивидуальной программы сотрудничества, учитывающей все интересы и потребности клиента. На всю продукцию и услуги предоставляется отсрочка платежа, кредит. Сотрудники компании доставят, установят и помогут настроить для работы приобретенное оборудование. Режим работы: по будням с 10.00 до 18.30, в субботу с 11.00 до 15.00, воскресенье — выходной.

По этому же режиму работы для клиентов открыты Интернет — магазин, который порадует пользователей скидками, акциями, бонус-клубом, бесплатной доставкой по городу, району, оперативным резервированием товара, и компьютерный сервисный центр.

Сервис-центр располагает современным специализированным оборудованием, а высококвалифицированные инженеры помогут максимально быстро и качественно справиться с возникшими неисправностями оборудования всех известных производителей (Acer, Samsung, Toshiba, Microspft, Epson, Xerox и др).

Кроме того, по новому адресу работает цифровой эпицентр HARD. Здесь покупателей ждет красивый и удобный новый торговый зал; квалифицированные продавцы; широкий ассортимент. Компания предлагает только современное оборудование от мировых производителей, и конечно, компьютеры собственной марки ПК HARD. Действуют новые акции, системы скидок для постоянных покупателей. Режим работы Цифрового эпицентра HARD изменился. Теперь доступ открыт по будням с 10.00 до 21.00, в субботу с 10.00 до 18.00 и в воскресенье с 11.00 до 18.00, тел.: (8162) 33-21-21.

Специалисты компании «Хард» будут рады видеть своих клиентов по новому адресу: пр. Александра Корсунова, 28А.