2343

Открылся новый центр продаж и обслуживания Tele2 в Чудово

Альтернативный оператор мобильной связи Tele2 открыл центр продаж в городе Чудово (Новгородская область).

В новом фирменном салоне связи Tele2 жители Чудово смогут не только подключиться к сети Tele2, но и пополнить баланс без комиссии или получить распечатку звонков. Продавцы-консультанты помогут выбрать подходящий тариф, настроить Интернет, MMS и другие услуги. Центр продаж и обслуживания абонентов работает ежедневно с 9.00 до 18.00, а в выходные дни с 10.00 до 17.00 по адресу: ул. Титова 9.

— Связью Tele2 жители Чудово пользуются уже около четырех лет, и за это время они успели оценить ее основные преимущества: доступные цены и достойное качество. Мы стараемся принести недорогую связь и высокие стандарты обслуживания во все районы Новгородской области. Появление в Чудово фирменного салона — еще один важный этап в развитии компании, который позволяет быть еще ближе к нашим абонентам, — комментирует коммерческий директор компании «Tele2 Великий Новгород» Александр Шевлягин.

C открытием нового центра продаж и обслуживания абонентов в Чудово общее количество фирменных магазинов Tele2 в Новгородской области достигло 12.