2494

Сборная ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» и ОАО «Новгородоблгаз» победила в соревнованиях Спартакиады областной Федерации профсоюзов

В минувшие выходные дни, 4-5 июня 2011 года, работники ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» в составе команды областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения заняли 1 место в соревнованиях по легкой атлетике Спартакиады Новгородской областной Федерации профсоюзов.

Честь Общества защищали не профессиональные спортсмены, а обычные люди, радеющие за свое предприятие. Это специалисты совершенно разных профессий: начальник юридического отдела Дмитрий Мурашев, начальник отдела контроля за эффективностью электроснабжения Елена Смышляева, инженер оперативно-диспетчерской службы Ирина Иванова, экономист планово-экономического отдела Татьяна Попова — работали в команде слаженно, как привыкли это делать на работе.

В соревнованиях также принимали участие команды профсоюзов химических отраслей, работников образования, потребкооперации, госучреждений, работников связи. Все участники и призеры будут награждены денежной премией от областной организации профсоюза работников жизнеобеспечения.

Справка о компании
На начало июня 2011 года ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» обслуживает более 4,5 тыс. километров электрических сетей, около 1,6 тыс. км сетей уличного освещения, питает электроэнергией более 200 000 потребителей, на балансе предприятия находится 1310 трансформаторных подстанций и 58 распределительных пунктов.