1095

Социальный проект «Годович’ОК» в спорткомплексе «Манеж» набирает обороты

Месяц назад в спорткомплексе «Манеж» стартовал социальный проект «Годович’ОК», в рамках которого все новгородские семьи, в которых ребенку исполняется один год, получили возможность бесплатно посетить курс физкультурных развивающих занятий в одной из самых популярных групп для родителей с детьми «Малыш’ОК».

Первые подарочные сертификаты на право бесплатного посещения курса были вручены 16 мая 2011 года. Как отмечают в спорткомплексе, за месяц работы 28 новгородских малышей стали обладателями подарочных сертификатов.

— Занятия очень нравятся мне и дочке, т.к. помимо дополнительной физической активности на занятии ребенок с удовольствием исследует новое пространство, игрушки и предметы, знакомится с новыми людьми, учится общению со сверстниками, — рассказывает мама троих детей Ирина Харитонова. — Нравятся преподаватели: они находят общий язык со всеми посетителями, внимательно относятся к новичкам, подробно объясняют, как использовать «тренажеры». Очень приятно было получить сертификат на бесплатные занятия, что сэкономило некоторую сумму в нашем семейном бюджете.

Порядок посещения курса «Годович’ОК» можно узнать на сайте «Манежа».