1801

В Великом Новгороде столкнулись КАМАЗ и иномарка

Вчера, 21 июня 2011 года, в Великом Новгороде было зарегистрировано 30 ДТП, одно из них с пострадавшими.

В 08:30 на перекрестке Сырковского шоссе с ул. Магистральной водитель 1963 г.р., управляя автомобилем КАМАЗ-55102, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с автомобилем Шевроле Ланос под управлением водителя 1973 г.р. В результате ДТП водитель Шевроле с ушибами левого колена, грудной клетки и шейного отдела позвоночника обратилась в травмпункт.

Всего, как сообщили в отделе ГИБДД УВД по Великому Новгороду, за прошедшие дежурные сутки 268 водителей и 3 пешеходов были привлечены к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения. Два водителя задержаны в нетрезвом состоянии, три — от медосвидетельствования отказались.

Зарегистрирован ряд задержаний. Так, инспекторами ДПС остановлены два человека, один из которых находится в федеральном, второй — в региональном розыске. Для проверки они доставлены в первый отдел милиции. На пр. Мира остановлен водитель автомобиля ГАЗ-3110, водительское удостоверение которого находится в розыске.