2243

В ДТП с автобусом в центре Великого Новгорода пострадали 4 человека

По данным ОГИБДД УВД города за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 220 нарушений ПДД, пять водителей привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 17 ДТП, есть пострадавшие.

В 14.00 мск на Розваже, 11, водитель пассажирского автобуса ЛИАЗ, избегая наезда на пешехода, применил экстренное торможение, в салоне упали люди. В результате 4 человека, в том числе двое 11-летних детей, были доставлены в медучреждения с различными травмами, в том числе, переломами.

По уточненным данным, в 14.30 мск на пересечении Оловянки и Щитной женщина-водитель Ниссан не уступила дорогу и врезалась в Форд. Водитель Форда госпитализирован.

В 02.05 мск на Кочетова, 36/1, водитель ВАЗ 2114 сбил пешехода, находившегося на крае проезжей части. Пострадавший обратился в травпункт.

Зарегистрировано задержание. В 16.20 мск на Мира, 7/1, в ходе оформления протокола на нетрезвого водителя выявилось, что он находится в розыске. Задержанный доставлен в ОМ-2, ведется дальнейшая проверка.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».