1019

Воспитанницы СДЮСШОР №1 Великого Новгорода успешно выступают на финале спартакиады учащихся России

В Волгограде с 30 июля по 4 августа проходит финал V Летней спартакиады учащихся России.  От Новгородской области в финал вышли 3 спортсменки СДЮСШОР №1 Великого Новгорода, воспитанницы тренера Елены Ивановой. В первые два дня соревнований все они показали высокие результаты, учитывая, что в соревнованиях участвуют сильнейшие спортсмены России.

В первый день Алёна Королёва в финале заняла 6 место на дистанции 200м баттерфляй, улучшив прежний результат на 2 секунды.
Полина Щанова в финале заняла 7 место на дистанции 50м брасс, улучшив свой результат на 1 секунду.
Полина Терёшкина заняла 10 место на дистанции 100м вольный стиль, улучшив свой результат на полсекунды.
Во второй день соревнований Алёна Королёва в финале на дистанции 400м комплексное плавание заняла 6 место, улучшив свой результат на 6 секунд.
Полина Щанова на дистанции 200м брасс в финале заняла 7 место.