2175

В Новгородской области открылся новый центр продаж и обслуживания Tele2

Tele2, европейский оператор мобильной связи, открыл Центр продаж и обслуживания в поселке Крестцы Новгородской области.

В новом фирменном салоне связи посетители смогут не только подключиться к сети Tele2, но и без комиссии пополнить баланс счета, получить распечатку детализации звонков, восстановить утерянную sim-карту. Квалифицированные продавцы-консультанты помогут выбрать подходящий тариф, настроить Интернет-подключение, MMS и другие услуги. Центр расположен по адресу: площадь Торговая ЛПХ; часы работы: по будням — с 10.00 до 20.00, в выходные дни — с 10.00 до 18.00.

— Мы уделяем большое внимание развитию сети в Новгородской области и интенсивно увеличиваем зону покрытия, улучшаем качество связи, открываем новые центры продаж и обслуживания абонентов. Жители поселка Крестцы пользуются связью Tele2 около двух лет и уже смогли убедиться в ее основных преимуществах: высоком качестве и оптимальной цене. С появлением в Крестцах фирменного салона мы стали еще ближе к нашим абонентам, — комментирует коммерческий директор компании «Tele2 Великий Новгород» Александр Шевлягин.

C открытием нового центра продаж и обслуживания абонентов в Крестцах общее количество фирменных салонов Tele2 в Новгородской области достигло 11.