1953

В Великом Новгороде сбили двух юных велосипедистов

По данным ОГИБДД УМВД города, за истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде выявлено 164 нарушения ПДД, задержан один водитель в нетрезвом состоянии, четверо привлекаются к ответственности за отказ от медосвидетельствования. Произошло 18 ДТП, есть пострадавшие.

Напомним, что в 10.00 мск на Большой Санкт-Петербургской, 86, Лада-Калина сбила на переходе 14-летнего велосипедиста. Пострадавший доставлен в детскую областную больницу.

По уточненным данным, в 14.05 мск во дворе на Московской, 8, водитель Хонда Аккорд сбил 8-летнего велосипедиста. Мальчик был доставлен в травмпункт, водитель скрылся. По словам сотрудников ГИБДД, все данные по машине имеются.

В 15.20 мск на Псковской, 15, ВАЗ 2114 сбил 57-летнюю женщину, перебегавшую дорогу вне зоны пешеходного перехода. Пострадавшая госпитализирована.

В 16.38 мск на Псковской, 14, водитель ВАЗ 21043 врезался в идущий впереди Мерседес Бенц. Травмы получил водитель иномарки.

Зарегистрировано задержание. В 10.00 мск на Большой Московской, 116, был остановлен Деу Матис без госномеров. В ходе проверки выявилось, что на машину наложен арест. Проверку ведет УФССП по Новгородской области.

На данный момент ДТП, влияющих на дорожную ситуацию, сотрудниками ГИБДД не отмечено. Напомним, что в городе идут операции «Нетрезвый водитель» и «Скоро в школу».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».