2125

Компания «Галичи» отказалась от собственного юбилея в пользу первоклассников

Компания «Галичи» решила отказаться от празднования собственного юбилея, направив средства на благотворительность. Все средства, запланированные в бюджете предприятия на организацию торжеств в честь 20-летнего юбилея компании, будут направлены в образовательные учреждения.

Как сообщили «Новгороду» в компании «Галичи», это значит, что в 2011 году затраты холдинга на благотворительность возрастут практически вдвое. В связи с принятым решением комиссией по благотворительному бюджету уже определены адресаты оказания помощи,.Это четыре образовательных учреждения: новгородские школы № 12, 15, 17 и школа в д. Трубичино Новгородского района. В кабинетах для первоклассников (по одному в каждой школе) «Галичи» заменят оконные системы.

24 октября 2011 года компания «Галичи» отметит свое 20-летие. За эти годы предприятие выросло в известный строительный холдинг, который обладает собственным автоматизированным производством светопрозрачных конструкций и оказывает весь спектр услуг, связанных с их проектированием и монтажом. В сферу деятельности «Галичей» входит оптово-розничная торговля строительными и отделочными материалами под торговой маркой «Стройбаза Рабочая», услуги по строительству и ремонту зданий и сооружений.

«Отказ от торжеств вовсе не означает, что мы никак не будем отмечать эту дату. Да, пышного праздника с фейерверком над Волховом не будет. Но чествование наших лучших сотрудников состоится обязательно. Профессионализм и многолетний труд на благо компании должны быть вознаграждены», - прокомментировал Павел Гальченко, генеральный директор ООО «Галичи».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».