3538

Билайн предлагает экономичный телефон к новому учебному году

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске специального предложения к новому учебному году, ориентированного на школьников младших классов и их родителей. Акция «А100 за 100» позволит родителям приобрести за 100 рублей в качестве первого телефона для своих детей брендированный аппарат «Билайн» А100 и экономичный тарифный план.

Для участия в акции необходимо лишь подключиться к Билайн на молодежный тариф «Монстр общения» и пополнить счет на 400 рублей. Потратить эту сумму можно будет на любые услуги связи: разговоры, отправка СМС или доступ в Интернет.

Телефон А100 — это первый брендированный телефон «Билайн», оснащенный необходимым набором функций, возможностью обмениваться SMS и MMS-сообщениями, доступом в Интернет, а также FM-радио и mp3-плеером. Телефон также поддерживает работу с картами памяти объемом до 8 ГБ. Он прост в обращении, имеет цветной дисплей и крупные клавиши.

Приобрести телефон можно будет до 30 сентября 2011 года в офисе продаж и обслуживания «Билайн» по адресу: Великий Новгород, улица Мерецкова-Волосова, 3А, а также в канцелярских магазинах города.

Подробности акции на сайте www.beeline.ru в разделе «Специальные предложения».