1201

Новый полпред по СЗФО Николай Винниченко планирует посетить все регионы округа

Об этом на встрече с губернаторами регионов Северо-Запада в Санкт-Петербурге, сегодня 15 сентября, заявил полпред по СЗФО Николай Винниченко.

Как прокомментировал интернет-изданию Прямая речь пресс-секретарь губернатора Новгородской области Алексей Хатунцев, нового полпреда главам регионов представил руководитель Администрации президента РФ Сергей Нарышкин. На встрече был и губернатор Новгродской области Сергей Митин.

- В ходе встрече Сергей Нарышкин хорошо оценил работу предыдущего полпреда Ильи Клебанова и заявил о награждении его Орденом за заслуги перед Отечеством II степени, - передал слова губернатора Алексей Хатунцев.

Он также сообщил, что губернатор Сергей Митин остался доволен встречей с Николаем Винниченко и что новый полпред обещал посетить все регионы Северо-Западного федерального округа.

- Какие-то конкретные задачи губернаторам на этой встрече не ставились. Но главы регионов в ходе беседы поднимали вопросы по тарифам, заработной плате и по формированию предстоящего бюджета 2012 года, - сообщил пресс-секретарь Сергея Митина.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.