919

Рабочей группе общественной редколлегии областной книги Памяти исполняется 20 лет

Рабочей группе общественной редколлегии областной книги Памяти исполняется 20 лет.

Этому событию посвящена открывающаяся в ГОКУ ГАНИНО историко-документальная выставка под названием "Живая память: к 20-летию рабочей группы общественной редколлегии областной книги Памяти".

Как сообщили организаторы, выставка включает в себя три раздела и несколько подразделов, отражающих историю создания и деятельности группы, её издания, переписку с жителями области, связь с родственными организациями, сегодняшний день и перспективы работы группы. 104 документа, фотографии, а также издания, большинство из которых экспонируется впервые, представлены на стендах и в стеклянных витринах. Посетители смогут также увидеть презентацию выставки на экране. В архиве продолжает работать электронное справочное место по описку сведений о защитниках Отечества.

Презентация историко-документальной выставки состоится 25 октября 2011 г. в 11.00 в читальном зале Государственного областного казённого учреждения "Государственный архив новейшей истории Новгородской области" по адресу: Великий Новгород, ул. Десятинная, 6, читальный зал.

Контактный телефон: 77-26-90.