1297

Городская программа развития малого и среднего предпринимательства дала старт новому телевизионному проекту

25 октября 2011г., под председательством первого заместителя Главы Администрации Великого Новгорода Земляка А.В., прошло очередное заседание конкурсной комиссии по предоставлению субсидий начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства на создание собственного бизнеса. На комиссии был рассмотрен бизнес-проект ООО «ИЗ ВАРЯГ В ГРЕКИ» - «Создание телевизионного проекта "Из варяг в греки". Конкурсная комиссия приняла решение предоставить ООО «ИЗ ВАРЯГ В ГРЕКИ» субсидию в сумме 178,015 тыс. рублей на возмещение части затрат по реализации представленного проекта.

Напомним, такая форма стимулирования начинающих предпринимателей - предоставление бюджетной субсидии на создание собственного бизнеса предусмотрена городской программой развития малого и среднего предпринимательства. В настоящее время продолжается прием заявок от начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий на создание собственного бизнеса.

Общие положения о порядке предоставления субсидий размещены на сайте Администрации Великого Новгорода http://adm.nov.ru в разделе "Малый бизнес" / Субсидии на начало собственного дела. Справки по тел. 994-165, 994-166.