3117

Сотрудники Tele2 провели субботу в салонах связи

Tele2, европейский оператор мобильной связи, провел специальное мероприятие в фирменных салонах связи компании в Великом Новгороде. В субботу наряду с продавцами в салонах Tele2 работали сотрудники регионального офиса оператора.

Корпоративная акция под названием «Power Day» прошла во всех регионах присутствия Tele2 в России, в том числе в Великом Новгороде. Главной ее целью стало личное общение сотрудников корпоративного блока компании с абонентами на такие актуальные темы, как качество услуг Tele2, уровень обслуживания абонентов, развитие сети и другие.

В акции «Power Day» приняли участие около 30% сотрудников компании Tele2 Великий Новгород, для которых рабочим местом в этот день стали фирменные салоны связи и мобильные точки продаж. Посетители салонов Tele2 в этот день могли рассчитывать не только на встречу с теми, кто непосредственно разрабатывает тарифы и услуги и обеспечивает работу сотовой сети, но и на приятные подарки. В качестве бонусов за подключение к Tele2 абоненты получали бесплатно пакет SMS и MMS-сообщений.

— Мы заинтересованы в получении отзывов о нашей работе непосредственно «из первых рук», от наших абонентов. Живое общение дает гораздо более детальное понимание потребностей, чаяний и настроений клиентов, на основании которых и принимаются правильные и эффективные решения. Подобные мероприятия являются хорошей традицией для Tele2 во всем мире и частью политики компании-дискаунтера. Первый «Power day» в России прошел успешно, — прокомментировал региональный управляющий директор компании Tele2 Великий Новгород Мурад Абакаров.

В ходе акции «Power day» были собраны многочисленные отзывы абонентов об их опыте использования Tele2, которые теперь предстоит обработать и проанализировать сотрудникам компании.