1729

Через интернет-банк PSB-Retail теперь можно погашать налоговую задолженность

ОАО «Промсвязьбанк» совместно с ФНС предоставляет своим клиентам, физическим лицам, возможность дистанционной оплаты налогов на сайте налоговой службы через интернет-банк PSB-Retail.

Для получения информации о своих задолженностях по налогу на доходы физических лиц, налогу на имущество, транспортному, земельному, другим налогам и пеням пользователю достаточно указать свои ИНН, ФИО и регион на сайте ФНС России.

Для оплаты нужно выбрать в качестве способа оплаты «безналичный расчет», а в списке кредитных организаций — «Промсвязьбанк». Пользователь будет автоматически перенаправлен на сайт интернет-банка PSB-Retail для авторизации и подтверждения операций.

Оплата налогов через систему PSB-Retail осуществляется без комиссий.

— Интернет-банк PSB-Retail Промсвязьбанка не раз признавался одним из лучших интернет-банков России. С помощью нового интернет-сервиса наши клиенты смогут оплатить налоги всего за несколько минут, без визитов в офис банка и заполнения квитанций, что, уверена, сделает PSB-Retail еще более привлекательным, — прокомментировала внедрение новой услуги вице-президент, руководитель блока «Малый, средний и розничный бизнес» Промсвязьбанка Елена Махота.

Офис Банка в г. Великий Новгород находится по адресу: ул. Розважа, д. 15, телефон (8162) 77-20-00.