1948

Бывший глава Боровичского района о своей отставке: Результат «Единой России» показывает, что я виноват

Думой Боровичского района было принято решение об отставке главы Юрия Васильева. Бывший чиновник сообщил интернет-изданию Прямая речь, что «выборы продемонстрировали протестные настроения в районе».

Напомним, что первым об отставке главы сообщил губернатор Новгородской области Сергей Митин, пояснив, что по результатам голосования, им «сделаны кадровые выводы».

-  Почему-то в Мошенском районе у «Единой России» высокий показатель, а в Белом городе, где у людей прекрасные условия жизни — низкий. Какие же тогда ожидания у общества и что ему нужно? Когда у людей всё есть, они хотят чего-то большего. В Белом городе у людей запросы более высокого уровня, но для меня они тоже первоочередные, - сказал Сергей Митин.

Напомним, что 12 декабря, Юрий Васильев сообщил интернет-изданию Прямая речь, что «готов написать заявление об уходе, когда мне скажет губернатор». В настоящее время  обязанности главы Боровичского района исполняет первый заместитель главы Павел Густяков, который будет выдвигать свою кандидатуру на пост руководителя администрации района на выборах 4 марта.

- Пока у меня нет никаких предложений о работе. Для меня не стало неожиданностью решение о моей отставке, оно было принято мной ещё ночью при подсчёте голосов. Голосование показало реальную ситуацию в районе, результат продемонстрировал протестные настроения людей, и значит, в этом виноват я, - сказал Юрий Васильев.

 

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.