3325

9 новгородских компаний из-за жалоб потребителей попали в «чёрный» список

По сравнению с 2010 годом количество обращений граждан в Некоммерческое Партнёрство развитие бизнеса «Бюро безупречного бизнеса Великий Новгород» на недобросовестно оказанные услуги или некачественный товар увеличилось в два с половиной раза. 

Как сообщает некоммерческое партнерство, посещаемость сайта тоже увеличилась, так как население все больше интересует «чёрный» список  предприятий.

- Лидерами по количеству нареканий являются услуги в сфере строительства и ремонта, в сфере ЖКХ, а также компании по изготовлению окон и дверей, - сообщает бюро «Бюро безупречного бизнеса Великий Новгород».

В настоящее время, в «черном» списке находятся ООО ГК «Торнадо», Строительная компания «НовМастер», ООО «Офис-строй», ООО «Акрилан-ВН», ООО «Евростиль»,  ООО «Рубин»,  ООО «Меридиан», ИП Постников А. А.   ООО «НПА-Строй».. 

- Большинство руководителей впоследствии признают свои недочеты и стараются исправить ошибки, чтобы это удовлетворило требования заказчика, поэтому черный список растет не так быстро, - пояснили в «Бюро безупречного бизнеса Великий Новгород».

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.