1640

Tele2 открыл европейский супермаркет связи в Валдае

Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет об открытии Салона связи Tele2 в новом фирменном стиле и с новым форматом обслуживания в Валдае.

Компания Tele2 продолжает открывать Салоны связи в новом формате в Новгородской области. 26 февраля 2012 года новый Салон связи был открыт в Валдае по адресу: площадь Свободы, дом 3. Теперь и в Валдае посетитель как в обычном супермаркете может самостоятельно сформировать свой собственный пакет мобильных услуг: от номера телефона до набора дополнительных опций.

Интерьер Салона связи выполнен в новом фирменном стиле компании, который предполагает использование в оформлении интерьеров белого и черного в сочетании с более яркими цветами для выделения отдельных элементов, которые оживляют классическую гамму и делают ее более заметной и дружественной. Изменился и логотип Tele2: теперь он представляет собой название компании, вписанное в трапециевидную форму. В новом Салоне связи абоненты могут получить полный спектр обслуживания, в нем также представлены телефонные аппараты и аксессуары и оборудована специальная панель, позволяющая самостоятельно выбрать номер телефона при подключении.

Посетители нового Салона связи, которые в день открытия 26 февраля подключились к сети Tele2 или пополнили счет на сумму не менее 50 рублей, получили подарки.

— Работа первого Салона связи Tele2 в Великом Новгороде показала, что его эффективность выше, по сравнению с центрами обслуживания в прежнем формате, как с точки зрения продаж, так и с точки зрения качества обслуживания. Салон связи в новой концепции в Валдае позволяет сделать процесс покупки наших услуг более простым и удобным, — комментирует региональный управляющий директор Tele2 Великий Новгород Мурад Абакаров. — В течение 2012 года планируется открыть еще 6 супермаркетов связи в наиболее крупных районах Новгородской области.