3475

Во время ледового шоу Алексей Ягудин порадовал новгородцев новыми номерами

В Ледовом дворце Великого Новгорода, вчера, 14 марта, прошло новое ледовое шоу Ильи Авербуха «Профессионалы». Звезды фигурного катания выступили с лучшими номерами телепроекта «Кубок профессионалов», а также некоторые номера были представлены на суд зрителей впервые.

Вели шоу вчера Алексей Ягудин и Алексей Тихонов. Шоу прошло при полном аншлаге. Громкими аплодисментами и криками зрители благодарили артистов после каждого номера. Свое мастерство показывали такие титулованные спортсмены, как Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Мария Петрова, Алексей Тихонов, Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Албена Денкова и многие другие. Именно в таком составе фигуристы отправились в большое турне по 45 российским городам для премьеры шоу, которое сейчас с успехом идет по Первому каналу.

Каждый номер, показанный вчера — отдельная история. Вместе с одними фигуристами зрители переживали необычайно трогательные истории любви, показанные под романтичную музыку, и в тоже время смеялись над шутливыми номерами других фигуристов. Так, чемпионы мира по спортивной акробатике, акробаты на льду Владимир Беседин и Алексей Полищук своими веселыми номерами, но с очень опасными элементами просто покорили публику.

Кроме того, особенно запоминающимся стали виртуозные выступления Евгения Кузнецова и Алексея Ягудина, который порадовал зрителей своими новыми номерами и большим количеством зубцовых шагов. «Такой хореографии, такой пластики в его исполнении я не видел никогда», — сказал об одном из номеров Ягудина Алексей Тихонов.

Двухчасовое шоу поистине порадовало зрителей и практически после каждого номера фигуристам дарили цветы и подарки. После шоу новгородцы вышли из зала с переполненными чувствами и делились эмоциями.