1330

Губернатор Новгородской области считает, что авторитет партии власти у граждан резко вырос

Во время проведения 20 конференции Новгородского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» сегодня, 12 мая, губернатор Новгородской области заявил, что авторитет партии у граждан заметно вырос.

На региональной конференции присутствовали 100 и 117 делегатов.

- В последний месяц мне приходилось встречаться и с бывшим президентом и с вновь избранным президентом, и вот какие я сделал выводы. Согласно тем данным, которыми располагает и руководство партии власти и руководство администрации президента, резко вырос авторитет и доверие граждан к партии «Единая Россия». Совершенно понятно происхождение этого доверия, простые граждане увидели, что кроме критики и резких возражений тому, чтобы не делалось, у оппозиции нет никаких реальных предложений, чтобы изменить ситуацию в стране. Единственный, кто сегодня работает, это партия «Единая Россия» и граждане делают положительные выводы. И это очень радует, в тоже время налагает на нас определённую ответственность, - заявил Сергей Митин.

Отметим, что на партийной конференции также решался вопрос о том, кто будет делегатом на Всероссийском съезде партии. Присутствующие проголосовали за Сергея Митина.

- Я считаю, что избрать делегатом на съезд нужно того, кто будет реализовывать поставленные руководством партии и страны задачи в территории региона, - сказала спикер Новгородской областной Думы Елена Писарева.

Добавим, что в этом году исполняется 10 лет с момента начала работы регионального отделения партии «Единая Россия» в Новгородской области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.