1592

Здание для госслужащих в центре Великого Новгорода планируют отремонтировать за 7,5 млн рублей

Администрация Великого Новгорода опубликовала заказ на право заключения муниципального контракта на выполнение  работ  по реконструкции нежилого здания по улице Стратилатовской, д.3.

Об этом сообщает официальный сайт РФ для размещения информации о размещении заказов.

Сообщается, что начальная, или максимальная, стоимость контракта составляет 7 млн 510 тысяч рублей. Аукцион на право заключения контракта состоится 2 июля 2012 года. Работы по реконструкции здания планируется закончить к сентябрю. Источник финансирования - средства бюджета Великого Новгорода на 2012 год.

Как пояснили в КУМИ Великого Новгорода, в помещении планируется осуществить перепланировку с последующей отделкой. По словам председателя КУМИ Александра Розбаума, в отремонтированное помещение переедут «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», МУП «Информационно-аналитический центр по жилищно-коммунальному хозяйству», контрольно-административное управление администрации Великого Новгорода.

- В настоящее время подготовлен проект реконструкции и объявлен конкурс. Все эти организации работают с людьми, таким образом, это будет удобно для жителей города. Также переезд позволит высвободить помещение на Людогощей д.6, которое впоследствии будет выставлено на аукцион для продажи в качестве объекта по оказанию услуг туристической направленности. Помещение контрольно-административного управления на Ломоносова также будет выставлено на аукцион,- сказал Александр Розбаум.

По его словам, вышеперечисленные организации смогут переехать в здание на Стратилатовской улице уже в 2012 году, приватизацию освободившихся помещений также планируется осуществить в текущем году.

 

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.