1829

В день рождения новгородскому губернатору Митину интернет-сообщество пожелало удачи в новом политическом сезоне

На одной из самых популярных интернет-площадок Новгородской области Форум умных людей , блогеры и участники форума поздравили губернатора Сергея Митина с днём рождения. В теме, начатой ещё в прошлом году, губернатору оставили пожелания и рекомендации. Отметим, 14 июня глава региона отметил свой 61 день рождения.

Форумчанепожелали губернатору крепкого здоровья, счастья, сил и удачи в новом политическом сезоне. Некоторые блогеры поздравляли главу региона как своего коллегу и желали ему  интересных постов.

Не обошлось и без обсуждений работы Сергея Митина, а также советов и рекомендаций. Один из участников дискуссии - известный политический деятель Великого Новгорода, предлагает главе региона внимательно подходить к вопросу подбора кадров для работы в администрации Новгородской области и не приглашать в регион «шарлатанов и рвачей».

Другой форумчанин просит  построить железнодорожный переезд в одном из районов города и обещал называть его в честь губернатора - «Митинским переездом».

Отметим, что форумчане, даже в такой нейтральной теме, как  поздравление с днём рождения главы региона не смогли избежать взаимного обмена оскорблениями, но в целом тон дискуссии можно назвать конструктивным

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.