916

Владимир Жириновский выбрал кандидатуру в губернаторы Новгородской области

В Госдуме РФ  9 июня состоялась встреча претендента на должность губернатора Новгородской области Виктора Михайлова  с председателем партии ЛДПР Владимиром Жириновским.

Об этом сообщает помощник депутата Госдумы РФ, член Новгородского отделения ЛДПР Вячеслав Гусев.

В ходе встречи новгородское региональное отделение ЛДПР представило программу Михайлова, с которой он собирается идти на выборы. Владимир  Жириновский после длительной беседы, дал положительную оценку Виктору Михайлову, как претенденту в кандидаты на должность губернатора Новгородской области.

- Тем самым из ряда кандидатур определился кандидат, представленный региональным отделением и рекомендованный координационным Советом  НРО ЛДПР. На предстоящей конференции по выдвижению кандидата,  Виктор Михайлов будет являться основным претендентом,- сообщает Вячеслав Гусев.

Виктор Михайлов родился 08 июля1969 года в  г.Новгород, закончил среднюю школу №21 города в 1986 году. С 1986 по 1990 года - обучался в Пушкинском Высшем училище радиоэлектроники ПВО. С 1990 по 1994 года служил в Вооруженных Силах СССР. С 1998 по 2003 год работал адвокатом Международной коллегии адвокатов «Санкт-Петербург». С 2003 года по настоящее время является адвокатом Адвокатской палаты Новгородской области. Является членом ЛДПР с февраля 2005 года. Член избирательной комиссии Новгородской области с правом решающего голоса с июля 2009 года по июнь 2012 года. Председатель Контрольно-ревизионной комиссии НРО ЛДПР с мая 2010 года по настоящее время. В качестве кандидата от ЛДПР участник выборов в органы МСУ с 2005 года. Помощник депутата Государственной Думы РФ ФС 6 созыва Сергея Каргинова. Женат, двое детей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.