1140

Медведев: Люди соскучились по политическим схваткам

"Выход к открытому микрофону, к открытому общению с людьми закаляет и дает такие навыки, каких больше нигде не получишь, - сказал сегодня, 16 июня, премьер-министр РФ и лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев, отвечая на вопросы членов партии в Санкт-Петербурге после заседания Генсовета, передает корреспондент ИА REGNUM. - Ведь нужно быть подкованным и эрудированным человеком, знать цифры и факты, достижения партии".

"Не бойтесь, даже если будут временные провалы и проигрыши, такие навыки оттачиваются только во время прямой схватки", - подчеркнул Медведев.

Дмитрий Медведев призвал сторонников готовиться к серьезным испытаниям. "Партия как и вся наша страна вступила в период более сильной политической детонации и раскачки, - сказал лидер "Единой России". - Это не значит, что это плохо, просто мы до этого дожили. Это было в 90-е, но я считаю, что сейчас мы живем лучше. Борьба за избирателей будет сложнее, чем 5-7 лет назад. Подтверждать доверие сложнее, чем его завоевывать и критиковать существующие политические силы".

Дмитрий Медведев щзаявил, что партии необходим выход на дебаты, участие в политических круглых столах. "Мы не должны превращать нашу ежедневную работу только в политические баталии, - сказал Дмитрий Медведев. - Но, в принципе, это важно. Судя по информации с мест, из социальных сетей и других источников, люди соскучились по политическим схваткам. Значит, мы должны это делать".

Напомним, что предыдущий лидер "Единой России", ныне президент РФ Владимир Путин в ходе своей избирательной кампании на президентских выборах ни разу лично не принял участия в дебатах, отправляя к своим соперникам доверенных лиц. window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».