1359

Медведев: "Единой России" нужен набор ценностей, за которые будут всегда голосовать

"Идеология для партийной жизни еще долгие годы будет иметь значение. Говорили, что Компартия выдохлась и ее надо закрыть. Но вот уже 2012 год, а коммунисты все еще есть, и не только за счет бабушек и дедушек, но и за счет таких людей, как вы. Левая идеология сегодня оказывается близка многим, - сказал сегодня, 16 июня, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев после заседания Генерального совета партии "Единая Россия", отвечая на вопрос депутата петербургского парламента Виталия Милонова, предложившего лидеру партии создать партийную программу на основе взаимодействия церкви и общества, чтобы "вместе отразить нападки либералов на партию и на церковь", передает корреспондент ИА REGNUM. - Мы должны создать такой набор ценностей, который будет работать на значительную часть наших людей. С опорой на нравственность, церковь, но принимая во внимание существующие в стране еще 4 конфессии".

Дмитрий Медведев подчеркнул, что "если спросить на улице прохожих, чем программа "Единой России" отличается от программы партии "Яблоко", то ответом будет молчание, разве что скажут, что в "Яблоке" состоят другие люди".

"Нужно сделать так, чтобы наша партия ассоциировалась не только с Путиным, Медведевым, с вами, а с набором ценностей, за которые ты будешь всегда голосовать, - сказал премьер-министр РФ депутату. - Как в Германии ХДС - ты будешь за нее голосовать, даже если ее лидер слабый и тебе не очень нравится". window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».