2946

В Великом Новгороде в Цифровом эпицентре HARD теперь можно получить сертификат на бесплатное подключение домашнего Интернета и ТВ МТС

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте совместной акции с Цифровым эпицентром HARD, одним из крупнейших магазинов компьютерной и цифровой техники в Великом Новгороде. Всем покупателям, приобретающим оборудование в Цифровом эпицентре HARD, МТС дарит сертификат на бесплатное подключение домашнего Интернета и ТВ МТС.

— Приобретая цифровое и компьютерное оборудование в Цифровом эпицентре HARD, покупатели получают сертификат, который дает возможность бесплатно подключить домашний Интернет и ТВ МТС по акции «100 за 100», где Домашний Интернет предоставляется на скорости 100 Мбит/сек и полный пакет Домашнего ТВ всего за 100 рублей в месяц сроком на три месяца. На сегодняшний день мы предоставляем возможность жителям города оценить качество домашнего Интернета МТС, предлагая самый низкий в городе тариф в сочетании с самой высокой скоростью. Кроме того, до конца 2012 года мы планируем обеспечить абонентам возможность подключения к цифровому ТВ с возможностью просмотра до 100 каналов, — отметил директор филиала МТС в Псковской и Новгородской областях Александр Полтораков.

— Цифровой эпицентр HARD уже стал для новгородцев тем местом, где можно узнать все о компьютерах и новых технологиях, получить ответы на самые разнообразные вопросы. Теперь при покупке нового компьютера нашим покупателям не нужно ломать голову, какого провайдера выбрать для Интернета или ТВ. Новая возможность — получить сертификат на бесплатное подключение к Домашнему Интернету и ТВ МТС по акции «100 за 100» — делает наш центр еще привлекательнее для покупателей, — прокомментировал директор Цифрового эпицентра HARD Тимофей Сараев.

До 30 июня 2012 года воспользоваться предложением при предъявлении сертификата могут все новые абоненты, подключающиеся к услуге домашнего Интернета по акционному тарифу, а также действующие абоненты кабельного ТВ, не имеющие подписку на услугу Домашнего Интернета от МТС. Кроме того, абоненты, подключившие домашний Интернет в рамках акции, могут смотреть полный пакет кабельного телевидения по специальной цене на три месяца — 100 рублей в месяц.

Цифровой эпицентр HARD — это эпицентр последних достижений цифровых технологий — планшеты, ноутбуки, компьютеры, принтеры, фотоаппараты, навигаторы, игровые приставки. Кроме того, здесь всегда можно найти разнообразные аксессуары, программное обеспечение, расходные материалы и игры.

Подробную информацию о стоимости услуг, способах подключения и работе компании в Великом Новгороде можно получить на сайте vnovgorod.dom.mts.ru или в бесплатной справочной службе по телефону 8 800 250 0890.

* Фиксированные услуги связи под брендом МТС в Великом Новгороде оказывает ЗАО «КОМСТАР-Регионы» (входит в Группу компаний МТС).