2457

Дольщики «НЦСМ-Новотест» в д. Григорово получат свои квартиры через год

Вчера, 20 июня, губернатор Новгородской области Сергей Митин провел совещание с инициативной группой дольщиков, заключивших договоры участия в долевом строительстве с АНО «НЦСМ–Новотест».

Генеральный директор АНО «НЦСМ-Новотест» Александр Хаймин рассказал о сегодняшней ситуации с дольщиками многоквартирных жилых домов позиций 10-13 в деревне Григорово.

По позиции 10 все участники долевого строительства (55 дольщиков) перезаключили договоры с ЗАО «Проектстрой» и подали документы на регистрацию в органы юстиции. По позиции 11 все участники (68 дольщиков) перезаключили договоры с ЗАО «Проектстрой», 65 — подали документы на регистрацию. В ближайшие дни документы в органы юстиции подадут и оставшиеся 3. По позиции 12 из 73 дольщиков перезаключили договоры с ЗАО «Проектстрой» 70. По позиции 13 из 150 дольщиков перезаключили договоры с ЗАО «Проектстрой» 146. С остальными ведется работа. По словам заместителя губернатора Арнольда Шалмуева, все договоры в органах юстиции должны быть зарегистрированы в августе.

По информации пресс-центра обладминистрации, предполагается, что дольщикам АНО «НЦСМ — Новотест» справят долгожданное новоселье в июне 2013 года.