2018

В Великом Новгороде фотографии сушили под открытым небом

В минувшие выходные на набережной реки Волхов прошла фотовыставка, которая была организована Новгородским РО «МегаФон» в рамках конкурса «Жизнь в стиле «МегаФон».

В течение месяца в социальной сети «В Контакте» участники группы «МегаФон»-Великий Новгород присылали свои фотографии для конкурса. К участию принимались позитивные работы, содержащие зеленый и фиолетовый цвета.

«Сушка» — формат открытой фотовыставки, где любой участник может повесить свои работы на натянутые веревки с помощью бельевых прищепок. Победитель определялся путем голосования прохожих, оставлявших канцелярскую скрепку на понравившемся фото.

Наибольшее количество скрепок набрала работа Артура Осипова, фотографа-любителя, запечатлевшего свою девушку на природе. Победитель был награжден мобильным телефоном «МегаФон».

Во время проведения выставки все желающие могли проверить свою меткость в дартс и выиграть сувениры от компании. Также всем желающим предоставлялась возможность бесплатно сфотографироваться и затем скачать свое фото в корпоративной группе «В Контакте».