1517

Новгородское региональное отделение "Единой России" сменит лидера

Секретарь Новгородского регионального политсовета партии "Единая Россия" Сергей Фабричный назначен первым заместителем руководителя межрегионального координационного совета "Единой России" по Северо-Западному федеральному округу. Как сообщили сегодня, 23 июля, корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе регионального партии, с назначением Фабричного на этот пост он оставляет должность руководителя Новгородского регионального отделения партии "Единая Россия", так как совмещение этих постов не предусмотрено партийным уставом.

Ожидается, что новый руководитель новгородских единороссов будет избран осенью, в ходе отчетно-перевыборной кампании. Исполняющий обязанности руководителя регионального отделения пока не назначен (отметим, что в региональном политсовете у Фабричного - 5 заместителей, в том числе первый зам Алексей Костюков).

Напомним, Сергей Фабричный возглавлял Новгородское региональное отделение "Единой России" с декабря 2007 года, после того как ушел в отставку бывший губернатор Новгородской области и руководитель регионального отделения партии Михаил Прусак. В мае 2011 года на отчетно-выборной конференции Фабричный был переизбран на пост руководителя отделения. window.___gcfg = {lang: 'ru'}; (function() { var po = document.createElement('script'); po.type = 'text/javascript'; po.async = true; po.src = 'https://apis.google.com/js/plusone.js'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(po, s); })();

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».