1875

Стартовала совместная акция Сбербанка и операторов «большой тройки» для клиентов, подключающих «Автоплатеж»

Сбербанк России совместно с компаниями МТС, ВымпелКом и МегаФон объявил акцию для клиентов, подключающих услугу «Автоплатеж». Подключив «Автоплатеж» с банковской карты Сбербанка, каждый клиент получит бонус в размере 10% от каждого автоплатежа.

Для абонентов МТС акция продлится по 30 июня 2013 года, для абонентов Мегафон — по 30 сентября 2012 года, для абонентов Билайн — по 31 декабря 2012 года.

Услуга «Автоплатеж» представляет собой автоматическое пополнение баланса мобильного телефона в рублях с карты Сбербанка при его снижении до установленного клиентом порога. На мобильный телефон клиента приходит сообщение о пополнении баланса. Подключение услуги осуществляется бесплатно. Плата за пользование услугой «Автоплатеж», а также комиссия за платежи в рамках услуги не взимается.
Услуга запущена Сбербанком в 2011 году. В Северо-Западном банке Сбербанка России количество автоматических списаний в рамках услуги «Автоплатеж» в июне 2012 года превысило 600 тысяч, а объем этих платежей составил 86,5 млн рублей. Всего с начала года в Северо-Западном банке с помощью услуги «Автоплатеж» совершено 3,7 млн. операций на сумму 380 млн. рублей.

— «Автоплатеж» позволяет человеку постоянно оставаться на связи и при этом экономить свое время и деньги. Надеюсь, что новая акция обрадует очень многих и станет настоящим подарком всем пользователям услуг как банка, так и крупнейших операторов мобильной связи, — подчеркнула заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка России Марина Чубрина.

Все подробности акции можно узнать на сайтах Сбербанка. Подключить услугу помогут специалисты по онлайн услугам каждого дополнительного офиса.