1594

Абоненты «МегаФона» поздравили Деда Мороза с днем рождения

18 ноября Дед Мороз отмечает день рождения. Сказать добрые слова главному российскому волшебнику жители Великого Новгорода смогли в ходе акции «С днем рождения, Дедушка Мороз», организованной компаний «МегаФон».

День рождения Дедушки Мороза по традиции отмечается в ноябре, когда в вотчину именинника — Великий Устюг — приходит настоящая зима. В салоне связи «МегаФон» в ТЦ «Волна» все желающие смогли записать письменные и видеопоздравления, которые утром 18 ноября были отправлены Деду Морозу в Великий Устюг.

Вот, например, что пожелала зимнему волшебнику Ксения Медкова, 9 лет: «Я поздравляю Деда Мороза и желаю, чтобы он не болел и детям много подарков давал».

— Современные технологии — тоже своего рода волшебство: мы смотрим на телефонах фильмы, играем в игры с дополненной реальностью, не говоря уже о том, что можем позвонить в любой уголок планеты. А ведь еще недавно все это казалось фантастикой! Но, конечно, у главного волшебника — Дедушки Мороза — нам предстоит еще многому научиться. Вместе с абонентами «МегаФона» мы поблагодарили его за радость, которую он дарит каждый Новый год, и пожелали всего самого доброго. Теперь уверен: для нас и наших абонентов наступающий год будет удачным! — говорит руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского регионального отделения компании «МегаФон» Александр Мироненко.