Абоненты «МегаФона» продолжают осваивать европейский роуминг

Многие уже оценили выгодный европейский роуминг «МегаФона» и стали активнее использовать мобильную связь при поездках в Европу, СНГ и Турцию. Об этом говорят и итоги 2012 года: количество звонков за границей среди абонентов компании выросло втрое, а объем интернет-трафика в международном роуминге вырос почти в пять раз! По предварительным прогнозам, этим летом абоненты «МегаФона» также не будут ограничивать себя в общении.

— О глобальном снижении цен на роуминг мы объявили полтора года назад, — комментирует Александр Мироненко, руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Новгородского отделения «МегаФона». — Сейчас для наших абонентов, путешествующих по Европе и СНГ, минута входящего звонка и SMS стоят всего 6 рублей, а исходящие звонки стоят 16 рублей за минуту. Важно, что абонентская плата за услугу роуминга полностью отсутствует, а его подключение происходит автоматически при пересечении границы, поэтому никаких дополнительных действий и затрат со стороны абонента не требуется.

Кстати, для абонентов «МегаФона», которые путешествуют в Финляндию, Эстонию и Швецию на паромах «Принцесса Мария» и «Принцесса Анастасия», выгодный роуминг теперь доступен и в море – цены на некоторые услуги связи на лайнерах даже дешевле расценок европейского роуминга.

С подробной информацией о европейском роуминге, полным списком стран можно ознакомиться на сайте оператора www.megafon.ru.

Задать свой вопрос специалистам «МегаФон» в Великом Новгороде, а также узнать о специальных предложениях, действующих акциях и конкурсах можно здесь.