1762

Абоненты Tele2 теперь могут общаться в «Чате»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске новой услуги «Tele2 Чат». Эта услуга позволяет общаться с друзьями с помощью специального приложения для мобильного телефона, через WAP или SMS.

Подключив услугу «Tele2 Чат», абонент получает возможность обмениваться сообщениями с другими пользователями сети Tele2. Общаться можно как с одним, так и с несколькими друзьями одновременно, каждый диалог при этом будет отображаться в отдельном окне приложения. Кроме того, предусмотрены специальные «Чат-комнаты» для людей, которых объединяют те или иные интересы. Услуга «Чат» доступна через java-приложение, а также WAP и SMS.

Отличительной особенностью сервиса «Tele2 Чат» является возможность обмена сообщениями даже с теми абонентами, кто еще не подключил услугу. В этом случае сообщения абоненту будут доставлены в виде SMS, на которые можно ответить. В дальнейшем планируется открытие обмена сообщениями с другими мобильными сетями, а также с пользователями популярного сервиса мгновенных сообщений ICQ.

— Новые способы мобильного общения становятся все более популярными. С помощью услуги «Tele2 Чат» наши абоненты получают удобный, простой и, самое главное, экономный способ общения, — комментирует директор по продукту Tele2 Россия Роман Володин. — Функционал услуги «Tele2 Чат» будет развиваться, и пользователи смогут расширять свой круг общения.

Узнать подробности об услуге можно на специальном сайте chat.tele2.ru.