1538

Администрация области направила в "Газпром" предложения по реструктуризации задолженности бюджетных организаций региона.

Администрация Новгородской обл. направила в "Газпром" предложения по реструктуризации задолженности бюджетных организаций региона за поставленный газ в объеме 350 млн. руб. Об этом "Агентству бизнес-новостей" сообщили в пресс-службе администрации Новгородской области.

Напомним, что на прошлой неделе состоялась рабочая встреча председателя правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера и губернатора Новгородской области Михаила Прусака. В соответствии с достигнутыми на ней договоренностями областная администрация подготовила и сегодня направила руководству ОАО "Газпром" письмо с конкретными предложениями по реструктуризации задолженности бюджетных организаций региона за поставленный природный газ в объеме 350 миллионов рублей.

Область обязуется погасить эту сумму в течение 3,5 лет, до 1 июля 2005 года, при условии ежегодных перечислений в размере 100 млн. рублей. Официально это будет оформлено в виде соглашения, для подготовки которого от региона назначен заместитель губернатора Новгородской области Николай Иваньков.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.