Администрация Великого Новгорода объявила аукционы на ремонт дорог на сумму 60 млн. рублей

На официальном сайте для размещения государственных заказов обпуликованы открытые аукционы от администрации Великого Новгорода.

Большей частью заказы направлены на поиск подрядчиков для выполнения ремонта дорожного покрытия. Всего размещено 6 аукционов на общую стоимость около шестьдесяти миллионов рублей.

Размещены заказы на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Менделеева в Великом Новгороде со стоимостью контракта 10 592 533 рублей, выполнение работ по ремонту автомобильной дороги ул. Химиков со стоимостью контракта 10 592 533 рублей, выполнение работ по ремонту участка автомобильной дороги ул. Великая (от Колмовской набережной до площади Строителей) стоимостью 13 625 322 рублей и другие. Заявки на участие в аукционе должны быть поданы не позднее 21 мая.

Добавим, всего в 2013 году на капитальный ремонт, строительство дорог и проектирование направлено более 536 млн. рублей. Полный перечень дорог, которые будут отремонтированы в 2013 году, размещен на сайте городской администрации.

Карта-схема проекта плана ремонта дорог в 2013 году (6,75 Мб, .pdf)