1444

Администрация Великого Новгорода приглашает предприятия города к участию в юбилейных мероприятиях

Мэр Великого Новгорода Николай Гражданкин подписал постановление «Об утверждении условий участия организаций-поставщиков на добровольной основе в юбилейных мероприятиях, посвященных 60-летию Победы в Великой Отечественной войне и Дню города».

Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-центре городской администрации, целью документа является вовлечение в подготовку празднования юбилея Победы и Дня города организаций Великого Новгорода, формирование внебюджетных средств для их проведения.

С учетом обращения организаций утверждены условия участия организаций-поставщиков на добровольной основе в юбилейных мероприятиях.

Определены категории организаций-поставщиков: «Генеральный поставщик празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне», «Генеральный поставщик празднования Дня города», «Официальный поставщик празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне», «Официальный поставщик празднования Дня города», «Поставщик празднования 60-летия Победы в Великой Отечественной войне», «Поставщик празднования Дня города», «Официальный поставщик» и «Поставщик» (одного из мероприятий Дня города или 60-летия Победы).

Организация-поставщик в соответствии со статусом своего участия в юбилейных мероприятиях подписывает с комитетом культуры и молодежной политики и комитетом по торговле, бытовому обслуживанию и лицензированию администрации Великого Новгорода протокол обязательств, на основании которого в согласованные сроки предоставляет товары, услуги или перечисляет денежный взнос на организацию празднования.

Логотип фирмы-поставщика размещается в программах праздника, на центральной площадке, а также в СМИ - информационных спонсорах праздника. При необходимости поставщику предоставляется место для торговли в рамках празднования и выдается разрешение на торговлю.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».