1428

Администрация Великого Новгорода провела серию конкурсов на размещение муниципального заказа в СМИ

Сегодня в Администрации города прошла серия конкурсов на размещение муниципального заказа по информированию населения в телевизионных и радиовещательных компаниях Новгородской области.

Как сообщает пресс-центр администрации, на конкурс по выпуску городской радиопередачи в диапазоне ультракоротких волн среди УКВ/FM-радио заявка поступила только от ООО «Славия-Тон». Конкурс признан несостоявшимся и в соответствии с решением Новгородской городской думы муниципальный заказ (как и в прошлые годы) будет размещен у единственного источника - в ООО «Славия-Тон».

На конкурсы среди телевизионных компаний заявки поступили от ООО «ТВС-Новгород», ФГУП НГТРК «Славия» и ЗАО «Телекомпания «Триада». На торги были выставлены три лота - телевизионные городские передачи двух форматов и «Час мэра» - диалог в режиме прямого эфира с первым лицом города.

Кроме того, через торги прошло предложение на поставку бумаги для выпуска бесплатного для горожан муниципального еженедельника «Новгород». Заявку на участие в конкурсе подали ОАО «Новгородснаб», ООО «Адепт-Лес-Холдинг» и ООО «Печатный двор «Великий Новгород».

Комиссия рассмотрит все заявки и огласит свое решение в понедельник, 31 января.

Напомним, что сегодняшнее мероприятие стало первым опытом конкурсного отбора исполнителя муниципального заказа в СМИ. Главной целью конкурсов является экономия бюджетных средств.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».