1009

Афиша с 25 сентября по 8 октября

На один из этих сеансов вы можете получить бесплатный билет!

Кинотеатр «Новгород»

«Рыбка Поньо на утесе»

Анимация/приключения. Япония, 2008. Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Хайао Миядзаки

Маленькая любопытная рыбка - дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей, застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает мальчик. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у рыбки только одно желание - стать человеком!

Сеансы:

24 сентября – 8 октября: 10.00, 13.30, 17.00

«Геймер»

Фантастика /боевик/триллер. США, 2009, продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тэйлор. В ролях: Джерард Батлер, Мило Вентимилья, Аарон Йоо, Кит Дэвид

Технический гений соединил видеоигру с реалити-шоу. Смертник должен принять участие в Игре и для игроков он всего лишь управляемый персонаж, который благодаря своим боевым способностям и физической силе становится национальным героем и занимает первые позиции в игре. Каждую неделю миллионы людей во всём мире в режиме онлайн следят за ним. По мнению группы мятежников, эта игра - высокотехнологичное рабство. Смертник оказался между двумя мощными противоборствующими силами, которые не заинтересованы, чтобы он выжил, а он должен получить свободу и восстановить свою личность…

В ближайшем будущем будут не жить, чтобы играть, а играть, чтобы жить! Рекомендуется аудитории старше 16 лет

24 сентября - 1 октября: 11.50, 15.20, 18.50, 22.10, 23.50

2 – 7 октября: 15.20, 20.30, 23.50

«Белая мгла»

Криминальный триллер/боевик. США, Канада, 2009, продолжительность: 96 мин.

Режиссер: Доминик Сена. В ролях: Кейт Бекинсейл,Гэбриел Махт

У служительницы закона есть всего три дня на то, чтобы с помощью пилота вертолёта поймать первого серийного убийцу в истории Антарктиды, после чего континент накроет полярная ночь…

2 – 7 октября: 11.50, 18.50, 22.10

8 октября: 20.40, 00.20

«Третье желание»

Романтическая комедия. Россия, 2009, 100 мин Всероссийская премьера!!!

Режиссер: Сергей Великоредчанин. В ролях: Сергей Губанов, Наталья Рудова

В современную Москву, где всё меньше места для искренних отношений, любви и преданности, является дьявол. После тысячелетий творения зла и интриг, он решил немного развеяться и позволить людям поиграть с собой на равных. Избрав трех друзей, в судьбу которых он вмешался еще 15 лет назад, сатана предлагает им новые искушения и возможность выбора. Он является художнику-аэрографу, который доведен до отчаяния и предлагает ему исполнить 3 любых желания с одной поправкой, что его враг получит то же самое, но в двойном размере. Согласившись, герой начинает поиски своего врага. Неожиданно он узнает его в том, о ком, и подумать не мог. Перед ним выбор: мстить или прощать... И когда наступает минута последнего желания, встретивший любовь всей жизни, но искушаемый дьяволом, он повергает того в недоумение своим выбором...

8 октября:15.20, 18.50, 22.30

«Голая правда»

Романтическая комедия. США, 2009. Продолжительность: 96 мин.

Режиссер: Роберт Лукетич. В ролях: Кэтрин Хайгл, Джерард Батлер, Бри Тернер, Эрик Винтер.

Она - успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он - восходящая звезда телешоу с жизненным кредо: «секс, наркотики и рок-н-ролл». Он не признает равенство полов, политкорректность и так далее…Вообщем, настоящий мачо. Что у них получится?

Сеансы:

25-30 сентября: 20.30

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.