1111

Афиша с 26 июня по 2 июля

На один из этих сеансов вы можете получить бесплатный билет!

Кинотеатр «Новгород»

«Вверх»

Анимация/комедия/приключения, США, 2009. Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Пит Доктер, Боб Питерсон.

78-летний ворчун считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное почившей жене, он решает осуществить мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и - улетев в дебри Южной Америки. Но через полмили, путешественник понимает, что ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного мальчика... Они вдвоем отправляются вокруг света, сражаются с чудовищами и обедают ровно в 3:30 пополудни.

Сеансы:

26-30 июня: 9.20.

«Адреналин 2: высокое напряжение»

Криминальный боевик/фэнтези, США, 2009. Зрителям, достигшим 18 лет. Продолжительность: 96 мин.

Режиссер: Марк Невелдайн, Брайан Тейлор. В ролях: Джейсон Стэтхэм, Эми Смарт, Дуайт Йоакам.

Он умер, но обещал вернуться! Не чудом, а благодаря современным медицинским технологиям Герой получает новое сердце и новый шанс отомстить своим врагам. Теперь для постоянной подзарядки ему требуется всего лишь электрический разряд мощностью не меньше, чем у автомобильного аккумулятора...

Сеансы:

26 - 30 июня: 23.50.

«Трансформеры 2: месть павших»

Всероссийская премьера!!! Фантастика/приключения/экшен, США, 2009. Детям до 13 лет просмотр не желателен. Продолжительность: 147 мин.

Режиссер: Майкл Бэй. В ролях: Меган Фокс, Шайа ЛаБаф, Рэйн Уилсон, Хьюго Уивинг.

Битва на Земле закончена, но битва во Вселенной только начинается. Десептиконы вынуждены вновь вернуться на Землю, чтобы взять в плен Сэма Уитвикки. После молодой герой узнаёт правду о происхождении древних трансформеров. К миссии по защите человечества присоединяется Оптимус Прайм, который формирует международную армию для второго великого сражения. Враг набирает новую силу, и на сторону зла становится кто-то еще более могущественный. Человечеству предстоит противостоять тому, чего оно доселе не знало...

Сеансы:

26 – 30 июня: 11.00, 13.30, 16.00, 18.40, 21.20.

1 - 2 июля: 9.00, 13.10, 17.20, 21.30.

«Ледниковый период-3: эра динозавров»

Всероссийская премьера!!! Анимация/комедия/ приключения, США, 2009. Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Карлос Салдана, Майк Трумейер.

Жизнь потерпела изменения! Мамонты ожидают появления детёныша; Саблезубый тигр впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым»; Ленивец, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать безумца, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров - Лаской. Крысобелка, которая вновь случайным образом стала виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров, по-прежнему гоняется за своим орехом, но у нее появился конкурент, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Сеансы:

1 - 2 июля: 11.30, 15.40, 19.50, 00.00.

Киноцентр

В репертуаре:

«Трансформеры: месть падших»;

«Сорванцы из Тимпельбаха»;

«Мальчишник в Вегасе»;

«Вольт».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.