897

Афиша с 6 по 12 марта

На один из этих сеансов вы можете получить бесплатный билет!

«Розовая пантера-2»

Всероссийская премьера!!! Даже лучшие детективы мира не справятся без него!

Комедия, приключения, семейный, детектив, США, 2009. Детям до 12 лет в сопровождении родителей. Продолжительность: 92 мин.

Режиссер: Харольд Цварт. В ролях: Стив Мартин, Жан Рено, Эмили Мортимер, Энди Гарсиа.

Успех предыдущей миссии Жака Клюзо позволил инспектору-катастрофе занять место среди лучших детективов мира. В этот раз ему предстоит поймать международного преступника, похищающего исторические ценности, и снова вернуть «Розовую пантеру» на место...

Сеансы:

6-11 марта: 11.00.

«Первая любовь»

Всероссийская премьера!!! Романтическая комедия, Россия, 2009. Дети до 12 лет в сопровождении родителей. Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Егор Дружинин. В ролях: Юлия Савичева Илзе Лиепа Дмитрий Бурукин Юрий Чернов.

Дом культуры, где Таня занимается танцами, собираются перестраивать под развлекательный комплекс, и скоро ей негде будет репетировать. В ночном клубе она случайно знакомится с Сашей, сыном владельца ДК, и постепенно он тоже увлекается танцами. Чтобы отец Саши понял, насколько для них важны танцы, музыка и творчество, ребята придумывают и ставят целое танцевальное шоу...

Сеансы:

6-11 марта: 12.40, 16.20, 20.00, 23.40;

12 марта: 11.00, 16.20.

«Любовь в большом городе»

Всероссийская премьера!!! Романтическая комедия, Россия, 2009. Дети до 12 лет в сопровождении родителей. Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Марюс Вайсберг. В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Светлана Ходченкова, Анастасия Задорожная, Вилле Хаапасало, Филип Киркоров, Алика Смехова, Олеся Железняк.

Близким друзьям - Артему, Игорю и Оле, настоящему «русскому» финну, не чужды романы на одну ночь. Однажды они оказываются на вечеринке, где выпивают, прослушав один очень важный, даже роковой тост. Ведь именно после этого гулянья они больше не могут заниматься сексом с женщинами! Впоследствии они узнают, что спасти их может только одно средство — любовь, и только с по-настоящему любимыми девушками у них все будет получаться. Но встретить ту единственную не так-то просто!

Сеансы:

6-11 марта: 14.40, 18.20, 22.00;

12 марта: 12.35, 19.50, 23.40.

«Подарок»

Всероссийская премьера!!! Триллер, США, 2009. Детям до 13 лет просмотр не желателен. Продолжительность: 104 мин.

Режиссер: Грег Мэрск. В ролях: Шейн Уэст, Эдвард Бёрнс, Винг Рэймс; Гоша Куценко.

Что будет, если Вы получите такой подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться?.. Обычному парню судьба преподносит именно такой подарок в виде мобильного телефона. Его жизнь круто меняется... Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?

Сеансы:

12 марта: 14.30, 18.00, 21.50.

Киноцентр

В репертуаре с 6 по 12 марта:

«Хранители»;

«Любовь в большом городе»;

«Рататуй»;

«Первая любовь».

Академический театр Драмы им. Достоевского

В репертуаре:

«Ревизор»;

«Как управлять мужем».

Театр для детей и молодежи «Малый»

В репертуаре:

«Небесный мост»;

«Принц и дочь великана»;

«С(НЕЖНОЕ)...».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.