1034

Афиша выходного дня с 25 по 27 сентября

Дом Молодежи

26 сентября 2009 года. Начало в 18 часов

IV межрегиональный чемпионат по электрик-буги «Розетка-2009»

26 сентября 2009 года в Областном государственном учреждении «Дом молодёжи» состоится 4-й межрегиональный чемпионат по верхнему брейк-дансу) «Розетка 2009».

В чемпионате ежегодно принимают участие более 40 танцоров из Великого Новгорода и Новгородской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Кургана, Киришей. Участники будут состязаться в стиле электрик-буги в 3-х номинациях: «Соло» и «Дуэт» и «Электрик-шоу».

Театр драмы им. Достоевского

«Александр Невский» Всполохи былых времён

Режиссер-постановщик - Сергей Морозов

26 сентября 2009 года. Начало в 18 часов

XIII век. Время княжеских междоусобиц. Время кровавых битв с рыцарями-крестоносцами и монголами. Русская земля размежевана и истоптана вражескими копытами. Но один человек берет в руки меч, чтобы принести своему народу мир. Всю свою жизнь он посвятил отчаянным сражениям с римским Западом и мирным договорам с ханской Золотой Ордой. До конца оставался преданным православной вере, противостоя соблазнам, которые предлагали могущественные враги, и за это был признан святым. Святой витязь земли Русской Александр Невский – с этого имени начинается возрождение могущественной России, успешной как на поле битвы, так и в дипломатических переговорах. Это имя – «Имя России», тесно связанное с историей Великого Новгорода. События, происходившие семь веков назад, должны стать близкими и понятными сегодняшнему зрителю, взволновать его и пробудить в нем веру и любовь к своему Отечеству.

Городской Дворец Культуры

27 сентября 2009 года. Начало в 17 часов

Открытая Межрегиональная Лига КВН

Ассоциация команд КВН Новгородской области приглашает на

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.