981

Агент игроков «Сочи»: Точилин грамотно работает с подопечными

Футбольный клуб «Сочи» после выдающегося прошлого сезона сбавил обороты и в текущем чемпионате идет в середине турнирной таблицы. Многие винят в ухудшении результатов главного тренера Александра Точилина, но агент многих футболистов «Сочи» выражает надежду на то, что специалист продолжит работу в стане команды с побережья Черного моря. Для удобства в использовании и просмотра матчей РПЛ в прямом эфире рекомендуется скачать приложение надежного сервиса по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-1h-stavka-dlya-android-skachat-obzor/.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Футбольный агент Антон Синьков прокомментировал ситуацию в футбольном клубе «Сочи».

— Во всех турнирах команда лишь дважды сохранила свои ворота в неприкосновенности. Однажды это было заслугой Заболотного. В этой ситуации стоит похвалить Александра Точилина, который не побоялся сделать рокировку на посту первого номера «Сочи». Любой, даже самый успешный специалист, должен обладать целым набором психологических качеств. Без этого Гвардиола и другие тренеры не добились бы успеха. Точилин умеет работать с футболистами, он создает отличную атмосферу вокруг тренировочного процесса.

В нынешнем сезоне «Сочи» уже не претендует на высокие позиции. Надеюсь, Точилину дадут доработать вторую часть чемпионата, несмотря на различные слухи о назначении нового главного тренера, — сказал Антон Синьков в беседе с корреспондентом «РБ Спорт».